Воронежский Институт Психологии

При организации обучения персонала, мы пользуемся поддержкой и используем идеи ведущих мировых специалистов в области управления персонала. Линда Грэттон, доцент Лондонской Бизнес Школы и один из самых известных мировых экспертов в области управления персоналом, утверждает, что сегодня именно люди являются тем ресурсом компании, который позволяет занять лидирующие позиции на рынке и обеспечить долгосрочное стабильное процветание. Проведенные ею исследования показывают, что в начале ХХ века конкурентную борьбу выигрывали компании, которые обладали наибольшим капиталом. В 50-е годы прошлого века побеждали те, кто имел наилучшие технические патенты. Сегодня миллиардные состояния исчезают в считанные минуты,патенты устаревают за считанные месяцы, поэтому лидируют те, кто сумеет найти наиболее креативный, мотивированный и личностно зрелый персонал.

Грамотное обучение персонала должно быть финансово оправдано и не позволит Вам разочароваться в возможностях и способностях Ваших сотрудников.

Центр тренинга и развития предлагает ряд тренинговых программ в соответствии со стандартами Американской Ассоциации Тренинга и Развития, среди которых



Эффективное управление отделом

Тренинг-семинар

Аудитория: тренинг ориентирован на руководителей отделов, заинтересованных в улучшении деятельности своих подразделений с помощью эффективных технологий управления.

Цель: осознание специфики управленческого труда, знакомство участников обучения с основными управленческими функциями и средствами, практическая отработка навыков эффективного управления людьми и коллективом.

 


Страница 3 из 3

Звоните в Институт Практической Психологии

Психология Воронеж. Набор на обучение

Мы в соцсетях

Мы Вконтакте
ВИППиПБ в Одноклассниках


Переходя на сайт вы соглашаетесь на получение ваших персональных данных счетчиками сайта.

Вход на внутренний портал

вход на внутренний портал для сотрудников и слушателей института

Новости практической психологии. Рассылка

Безопасность бизнеса

© 2009-2024 Воронежский Институт Практической Психологии и Психологии Бизнеса