Воронежский Институт Психологии

Условия использования сайтов www.spppb.ru и www.псиблог.рф.

1. Общие положения
Данные правила распространяются на всех посетителей и пользователей сайтов АНО ДПО «Воронежский Институт Психологии», далее «Институт» — www.spppb.ru и www.псиблог.рф. Пользуясь материалами сайта, потребитель выражает свое согласие с данными правилами. Институт сохраняет за собой право изменять данные правила и инструкции по своему усмотрению.

В случае нарушения данных правил Институт оставляет за собой право применить все допустимые законом средства по отношению к нарушителям. Данные правила распространяются на настоящих и будущих посетителей сайтов Института.

Несмотря на то, что Институт старался предоставлять точную информацию на сайтах, Институт не несёт никакой ответственности за точность информации.
Институт оставляет за собой право изменять предоставляемые программы, услуги и продукцию в любое время без предварительного уведомления. Ссылка на продукцию и услуги третьих лиц делается в информационных целях и не подразумевает, что Институт  их поддерживает или рекомендует.

2. Ограничение ответственности
Вся информация, предоставленная на сайтах, идет под знаком «как есть» с возможными ошибками, без гарантий любого вида, прямо выраженных или подразумеваемых. Институт и его контрагенты/поставщики не предоставляют никаких гарантий, включая без ограничений гарантии соответствия рыночным требованиям, гарантии пригодности для использования в определенных целях, гарантии ненарушения и гарантии, возникающие в результате использования или продажи.

Институт и его контрагены/поставщики не несут ответственности за какие-либо непрямые, прямые, фактические или косвенные убытки, включая без ограничений упущенную выгоду или убытки в результате замены услуги, убытки, возникшие в результате использования или невозможности использования данной услуги или других услуг Института, убытки в результате использования надежности информации, даже если Институт и его поставщики были предупреждены о возможности подобных убытков.

3. Чаты и форумы пользователей
Институт может, но не обязан, вести мониторинг и учет любых областей сайтов, где пользователи помещают свои сведения или общаются друг с другом, включая, но не ограничиваясь, чаты, доски объявлений и прочие форумы, а также наблюдать за содержанием таких сведений. Однако Институт не несёт никакой ответственности за содержание этих сведений, даже если в них содержатся караемые по закону нарушения авторского права или конфиденциальности, а также клеветническая, непристойная и прочая противозаконная информация.

Институт оставляет за собой право удалять сообщения, содержащие материал, который носит по мнению Института оскорбительный, непристойный характер или являются неприемлемыми по другим причинам.

4. Ссылки на сайты третьих лиц
Данные сайты могут содержать информацию о сайтах третьих лиц. Переход на любой другой интернет-ресурс, связанный с данными сайтами, осуществляется на страх и риск пользователя; Институт не несёт ответственности за точность информации, данных, взглядов, советов или заявлений, сделанных на этих сайтах. Инсститут обеспечивает ссылки на другие сайты для удобства пользователя, и это не означает, что Институт одобряет содержание данных сайтов или несёт за него ответственность.

5. Торговая марка
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещённые на данных сайтах, являются собственностью Института или третьих лиц.

6. Ограниченная лицензия
Настоящим Институт даёт Вам право копировать материалы, опубликованные Институтом на этих сайтах, исключительно в некоммерческих целях. Информация не может быть использована в других целях.

В связи с этим, копируя любые материалы сайтов, Вы соглашаетесь, что сохраняете все авторские права и соответствующие пометки оригинала. За исключением вышеуказанного, все остальные действия будут истолкованы как косвенное, умышленное или любое другое присвоение лицензии, торговую марку или присвоение авторских прав Института или третьего лица.

Вся информация данных сайтов защищена авторскими правами.

Воспроизведение любой информации сайтов разрешается в Интернете только при наличии ссылки на них: www.spppb.ru, и www.псиблог.рф. Ссылка должна содержать слова «Воронежский Институт Психологии», находиться неотрывно от материала, и присутствовать на каждой странице с использованным материалом.

За исключением вышеизложенных случаев, никакая информация сайтов не может быть воспроизведена ни в какой форме, никакими средствами без предварительного письменного разрешения Института.

Звоните в Институт Практической Психологии

Психология Воронеж. Набор на обучение

Мы в соцсетях

Мы Вконтакте
ВИППиПБ в Одноклассниках


Переходя на сайт вы соглашаетесь на получение ваших персональных данных счетчиками сайта.

Вход на внутренний портал

вход на внутренний портал для сотрудников и слушателей института

Новости практической психологии. Рассылка

Безопасность бизнеса

© 2009-2023 Воронежский Институт Практической Психологии и Психологии Бизнеса