Воронежский Институт Психологии

ВНИМАНИЕ! ТЕНДЕР!

Воронежский Институт Практической Психологии и Психологии Бизнеса объявляет ТЕНДЕР среди баз отдыха Воронежской области и всего Центрального Черноземья для регулярного размещения участников конференций, консультативных сессий и иных мероприятий, организуемых Институтом,  на взаимовыгодных условиях.

Время проведения мероприятий: начало февраля, конец марта, поздняя осень, т.н. "не сезон". Количество  - от 4 до 8 мероприятий в год.Тендер на проживание среди Баз Отдыха Воронежской области и Центрального Черноземья

Среднее количество участников - 45 человек. Максимальное – 60 человек. Возможно проведение мероприятий потоками по 20 – 30 человек. Из необходимых условий - наличие одного или двух помещений, подходящих для проведения лекций и семинаров, без дополнительной оплаты их аренды. Ближайшее мероприятие состоится в первых числах февраля. Бюджет по оплате проживания и трех разового  питания на одного участника составляет до 700 руб./сутки. 

Просим сообщить имя и контакты Вашего руководителя, либо лица, ответственного за решение вопросов, связанных с организацией размещения, питания и прочих переговоров. Также просим направить на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript прайс-лист, включающий описание номерного фонда и перечень дополнительных услуг, предоставляемых Вами.

Минимальный срок действия контракта – 1 год.

Ждём ваших отзывов и предложений!

Звоните в Институт Практической Психологии

Психология Воронеж. Набор на обучение

Мы в соцсетях

Мы Вконтакте
ВИППиПБ в Одноклассниках


Переходя на сайт вы соглашаетесь на получение ваших персональных данных счетчиками сайта.

Вход на внутренний портал

вход на внутренний портал для сотрудников и слушателей института

Новости практической психологии. Рассылка

Безопасность бизнеса

© 2009-2024 Воронежский Институт Практической Психологии и Психологии Бизнеса