Воронежский Институт Психологии

Ассессмент

Ассессмент – это метод комплексной оценки персонала, основанный на использовании взаимодополняющих методик, ориентированный на оценку реальных качеств сотрудников, их психологических и профессиональных особенностей, соответствия требованиям должностных позиций, а также выявление потенциальных возможностей специалистов. На сегодняшний день ассесмент-центр является самым валидным методом оценки компетенций сотрудников (надежней - только длительные наблюдения за человеком в реальной работе).

Ассесмент  в НАИБОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ исключает риски работодателя по сравнению с прочими методами оценки персонала.

Процедура ассесмента проводится в несколько этапов, каждый из которых важен для получения финального обьективного результата.

АССЕССМЕНТ-ЦЕНТР 


Стоимость* 

Стоимость оценки одного участника  (Для группы до 10 человек включительно)

17000

Стоимость оценки одного участника (Начиная с 11-го участника процедуры)12000

* Суммы указаны ориентировочно. Окончательная стоимость услуги зависит от приоритетных задач Заказчика. 


ЦЕНТР ТРЕНИНГА И РАЗВИТИЯ ИНСТИТУТА ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ СЛЕДУЮЩИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОЦЕНКИ ПЕРСОНАЛА: 

Бихевиоральное интервью - содержит структурированный перечень вопросов, разработанных  относительно опыта или способностей в определенных областях. Основное преимущество интервью состоит в том, что оно имеет дело с навыками, важными для работы.

Оценка «360 градусов» - это обобщенная оценка нескольких экспертов по заданному списку параметров (компетенций). Применяется в организациях при исследовании выраженности компетенций и/или изучении стилевых особенностей группы: корпоративной культуры, стиля руководства, стиля продаж и т. д.

Кейс-тестинг  - это всестороннее описание ситуации, в которой когда-то оказалась реальная компания. В кейсе, как правило, описывается внешнее окружение и внутренняя среда компании, а также их изменения во времени. С одной стороны, в методе заложена прагматичность предложенных вариантов решения бизнес-задач, с другой – имеется возможность выявить систему нестандартных подходов к решению типовых ситуаций, что определяет степень креативности работника.

Психодиагностика  - проводится посредством психодиагностических методик, предназначенных для определения степени выраженности у респондента определенных личностных особенностей. По форме они представляют собой списки вопросов. Как правило, при помощи этого метода диагностируют особенности характера, темперамента, межличностных отношений, мотивационную и эмоциональную сферы.

 

Звоните в Институт Практической Психологии

Психология Воронеж. Набор на обучение

Мы в соцсетях

Мы Вконтакте
ВИППиПБ в Одноклассниках


Переходя на сайт вы соглашаетесь на получение ваших персональных данных счетчиками сайта.

Вход на внутренний портал

вход на внутренний портал для сотрудников и слушателей института

Новости практической психологии. Рассылка

Безопасность бизнеса

© 2009-2023 Воронежский Институт Практической Психологии и Психологии Бизнеса