Воронежский Институт Психологии



ПСИХОЛОГИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА: ТЕХНОЛОГИИ ПРОДАЖ И КУЛЬТУРА ПОТРЕБЛЕНИЯ. Воронежский Институт Психологии

X Зимняя Психологическая Школа 2018
ПСИХОЛОГИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА:
ТЕХНОЛОГИИ ПРОДАЖ И КУЛЬТУРА ПОТРЕБЛЕНИЯ

02.02.2018 - 04.02.2018

Цель Школы: Формирование основ психологии позитивного предпринимательства и культуры осознанного потребления, пропаганда современных технологий продаж и навыков ответственного покупателя.

Зимняя Психологическая Школа 2018 предназначена для всех, кто работает в продажах: от новичков до профессионалов. Всех, кто стремится к взаимовыгодному общению с людьми, кто хочет стать более убедительным, научиться договариваться, повысить свою эффективность в общении.Зимняя Психологическая Школа 2018 Воронеж. ЗПШ

В рамках школы пройдут:

«Тренинг продаж» ведёт Симонов В.М., Ректор Воронежского Института Практической Психологии и Психологии Бизнеса, Психолог-консультант, Бизнес-тренер, Организационный консультант. 

Тренинг «Основы эффективной аргументации в продажах» ведет  Гаспаров И.Г. Кандидат философских наук, тренер, старший преподаватель Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко.

 

Практика индивидуального психологического консультирования и развития навыка саморефлексии. Воронежский Институт Психологии

ОСЕННЯЯ КОНСУЛЬТАТИВНАЯ СЕССИЯ 2017

ПРАКТИКА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ

Воронежский Институт Практической Психологии и Психологии Бизнеса (www.spppb.ru) приглашает вас принять участие в ежегодной Осенней Консультативной Сессии 2017 (ОКС 2017) "Практика индивидуального психологического консультирования", которая в этом году пройдет с 17 по 19 ноября.

Осенняя Консультативная СессияОсенняя Консультативная Сессия - это уникальное мероприятие, которое дает возможность для личностного и профессионального развития через глубинную работу над собой!

Консультативная сессия предназначена для:
• всех, кто активно занимается собственным развитием и самопознанием;
• всех, для кого важно грамотное и позитивное построение взаимоотношений со своими близкими, друзьями, коллегами, клиентами и другими людьми, с которыми вы общаетесь и взаимодействуете;
• всех, кто интересуется процессом и структурой психологического консультирования;
• практических психологов;
• студентов, чье обучение в той или иной мере затрагивает сферу практической психологии.

Программа ОКС построена таким образом, что все её участники, независимо от степени познаний в области практической психологии, активно участвуют в общегрупповой и индивидуальной работе.

 

Летняя психологическая школа Азов – 2017

Ежегодно на Азовском побережье Воронежский Институт Психологии проводит Летнюю Психологическую Школу. Участие в подобном мероприятии – уникальный опыт, неизменно ведущий к личностному росту и развитию.

В этом году в ЛПШ Азов-2017 приняло участие более 50 человек. Тема психологической школы этого года: «Стресс и стрессоустойчивое поведение». 70% занятий – это практика групповой и консультативной работы. 

Каждый участник оставил свой отзыв о работе Школы. Среди отзывов не оказалось ни одного негативного. 

Вот как выглядит Летняя Психологическая Школа глазами одной из участниц, психолога-консультанта Консультативного Центра «Инсайт» (г.Воронеж) Натальи Апариной:

 

Летняя Психологическая Школа Азов 2017

С 18 по 27 июля 2017 года Воронежский Институт Практической Психологии и Психологии Бизнеса проводит XXV Летней Психологической Школе АЗОВ 2017. 

Тематика ЛПШ 2017: Стресс и стрессоустойчивое поведение.

Цель проведения: Cоздание экосистемных условий психологической реабилитации личности и освоения навыков профессиональной психологической,  реабилитационной, консультативной и психотерапевтической работы.

На Летней Школе ВЫ:Воронежский Институт Психологии

  • Пройдете тренинг-практикум «Стресс и стрессоустойчивое поведение»
  • Проработаете ситуации, вызывающие повышенную психическую напряженность, пройдете тренировку эффективных способов поведения в них
  • Научитесь противостоять агрессии, давлению и нападкам
  • Сможете поменять отношение к себе и окружающим на более конструктивное
  • Овладеете коммуникативными умениями, делающими поведение более спонтанным и гибким
  • Приобретете уверенность в себе
  • Избавитесь от тревоги и страхов Воронежский Институт Психологии
 

ЛПШ БИТЮГ 2017 "Практика индивидуального психологического консультирования и развитие навыка саморефлексии".

6 августа закончился второй в этом году летний выездной интенсив Воронежского Института Психологии – VI Летняя Консультативная Сессия Битюг 2017 «Практика Индивидуального Психологического Консультирования».

Сессия проходила в течение 6 дней в одном из живописнейших мест – на берегу р. Битюг, в Бобровском районе. Формат, в отличие от Весенних и Осенних Консультативных сессий, когда мы выезжаем на 3 дня на базу отдыха под Воронежем, – палаточный лагерь (в уединенном месте, на поляне – только палатки участников ЛКС), занятия на природе (прямо на берегу реки, с перерывами на купание) костровая еда с флёром кулинарной изысканности (ризотто, блюда со свежими грибами, экзотические супы от мастеров кулинарии (коими были сами же участники), авторский сливочно-чесночный соус и др. приятности. Приемы пищи как в детстве – 4 раза в день, по расписанию :)).

Проводил и осуществлял полную супервизию на ЛКС БИТЮГ 2017 (и даже однажды лично приготовил и накормил нас обедом :)) ректор Воронежского Института Психологии Симонов Вячеслав Михайлович - практикующий психолог, тренер, эксперт (общий стаж в сфере практической психологии – более 20 лет).

В этом году участие в мероприятии приняли 16 человек, что позволило им глубоко и качественно проработать свои запросы на внутренние изменения. Участники решали свои задачи в трех сферах: я, моя семья, работа/профессия. В результате каждый участник осознал, что в его жизни требует особого внимания, и составил план действий для преодоления тех или иных ограничений и/или достижения целей.

Следующая ЛКС состоится в августе 2018 года. Будем рады видеть вас среди участников! А еще ждем вас на Осенней Консультативной Сессии в ноябре и Зимней Психологической Школе в феврале!

 


Страница 2 из 10

Звоните в Институт Практической Психологии

Психология Воронеж. Набор на обучение

Мы в соцсетях

Мы Вконтакте
ВИППиПБ в Одноклассниках


Переходя на сайт вы соглашаетесь на получение ваших персональных данных счетчиками сайта.

Вход на внутренний портал

вход на внутренний портал для сотрудников и слушателей института

Новости практической психологии. Рассылка

Безопасность бизнеса

© 2009-2024 Воронежский Институт Практической Психологии и Психологии Бизнеса