Воронежский Институт Психологии



Рождествеснкая Консультативная Сессия 2013

В волшебное время, в канун Старого Нового Года отправились в захватывающее путешествие  на базу отдыха «Обломов» 42 участника Рождественской Консультативной Сессии 2013, организованной Воронежским Институтом Практической Психологии и Психологии Бизнеса.Индивидуальное психологическое консультирование Воронеж

Руководители и специалисты, студенты и преподаватели, психологи и коучи, юристы и менеджеры по продажам, экономисты и секретари – все ехали в ожидании новых ощущений и впечатлений, нового опыта, новых возможностей, отличного отдыха.

12 часов практики индивидуального и группового психологического консультирования позволили окунуться в мир практической психологии. Ведущим консультантом и супервизором на консультациях был ректор Института Вячеслав Михайлович Симонов.

 

ВНИМАНИЕ! ТЕНДЕР!

Воронежский Институт Практической Психологии и Психологии Бизнеса объявляет ТЕНДЕР среди баз отдыха Воронежской области и всего Центрального Черноземья для регулярного размещения участников конференций, консультативных сессий и иных мероприятий, организуемых Институтом,  на взаимовыгодных условиях.

Время проведения мероприятий: начало февраля, конец марта, поздняя осень, т.н. "не сезон". Количество  - от 4 до 8 мероприятий в год.Тендер на проживание среди Баз Отдыха Воронежской области и Центрального Черноземья

Среднее количество участников - 45 человек. Максимальное – 60 человек. Возможно проведение мероприятий потоками по 20 – 30 человек. Из необходимых условий - наличие одного или двух помещений, подходящих для проведения лекций и семинаров, без дополнительной оплаты их аренды. Ближайшее мероприятие состоится в первых числах февраля. Бюджет по оплате проживания и трех разового  питания на одного участника составляет до 700 руб./сутки. 

Просим сообщить имя и контакты Вашего руководителя, либо лица, ответственного за решение вопросов, связанных с организацией размещения, питания и прочих переговоров. Также просим направить на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript прайс-лист, включающий описание номерного фонда и перечень дополнительных услуг, предоставляемых Вами.

Минимальный срок действия контракта – 1 год.

Ждём ваших отзывов и предложений!

 

Рождественская Консультативная Сессия 2013

и Праздничный Банкет!

Уважаемые Дамы и Господа!

Воронежский Институт Практической Психологии и Психологии Бизнеса приглашает Вас провести январские выходные в канун Старого Нового Года в живописном и уютном уголке Воронежской области в компании  коллег-единомышленников!

С 11 по 13 января 2013 года на базе отдыха «Обломов» прошла ежегодная Рождественская консультативная сессия!

Участники приняли активное участие в процессе консультирования и обсуждения актуальных вопросов психологической практики в значимых для себя сферах, прослушали лекции преподавателей Института и побеседовали с опытными психологами, а студенты и коллеги Института - обобщили и развили опыт психологической консультативной практики. Рождественская консультативная сессия. Практика индивидуального психологического консультирования.

И, конечно же, в эти сказочные зимние дни Всех ждал незабываемый БАНКЕТ с представлениями, в которых приняли участие сами участники мероприятия.  Шашлыки и праздничный стол; рождественские игры и красочные выступления – замечательная возможность отдохнуть, повысить настроение и настроиться на новый год, привнеся в него новые ожидания и цели!

 

1-3 февраля 2013 года

V Всероссийская Зимняя Психологическая Школа

ЭМПАТИЯ – ИНСТРУМЕНТ РАЗВИТИЯ И УПРАВЛЕНИЯ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОНСАЛТИНГ, ПЕРЕГОВОРЫ, ПРОДАЖИ, УПРАВЛЕНИЕ КОНФЛИКТОМ

Цель Школы: Знакомство, сплочение и обмен опытом специалистов всех  областей для сотрудничества и развития в сферах практической психологии  и психологии бизнеса, совершенствования своих значимых личностных и профессиональных качеств, лидерских  умений и навыков при помощи эмпатии (восприятия эмоций) и других инструментов развития и управления.

Что будет на ЗПШ 2013:

  • Тренинги:
    • Тренинг эффективных переговоров
    • Тренинг «Эмпатия как инструмент управления»

Тренинги ведутся  по стандартам Американской Ассоциации Тренингов и Развития (ASTD).

  • Лекции: Эмпатия – инструмент развития и управления
  • Индивидуальное и групповое психологическое консультирование;
  • Open Space. Открытое пространство для диалога и обмена опытом.

Задачи Школы:

  • Определение значимых сфер практической психологии для развития ресурсов и потенциала участников;
  • Определение приоритетных направлений деятельности в социальных сферах, являющихся основой стабильности общества;
  • Обозначение практической психологической составляющей работы в семейной образовательной, профессиональной и личностной сферах жизни;
  • Раскрытие механизмов, а также развитие навыков в области консультирования, тренинговой и групповой психологической работы на основе механизмов эмпатии и рефлексии.
  • Развитие навыков использования инструментов развития и управления в рамках психологического и организационного консалтинга.
 

Отчет ЛПШ Битюг 2012. Практика индивидуального психологического консультирования.

Новый и интересный формат работы удалось опробовать на себе участникам Школы по  Индивидуальному Психологическому Консультированию, которая проходила с 27 июля по 1 августа на Битюге.

Новизна состояла в предложенном формате работы – консультации идут в течение всего рабочего дня. Люди раскрывались сразу с разных сторон. Шатры укрывали участников ЛПШ от палящего солнца.  4 микро-группы работали от рассвета до заката.

Палаточная жизнь внесла свой особый романтизм во все происходящее, а чем более открыты были участники, тем дальше они смогли продвинуться в решении своих задач. А они  у каждого  были свои. Жизнь в палатках, без доступа к внешнему миру и цивилизации позволила увидеть участников такими, какие они есть на самом деле – без  налета скорлупы цивилизации и тех барьеров, которые они выстроили вокруг себя для создания картинки, которую в обычной жизни видят окружающие их люди.

 


Страница 8 из 10

Звоните в Институт Практической Психологии

Психология Воронеж. Набор на обучение

Мы в соцсетях

Мы Вконтакте
ВИППиПБ в Одноклассниках


Переходя на сайт вы соглашаетесь на получение ваших персональных данных счетчиками сайта.

Вход на внутренний портал

вход на внутренний портал для сотрудников и слушателей института

Новости практической психологии. Рассылка

Безопасность бизнеса

© 2009-2024 Воронежский Институт Практической Психологии и Психологии Бизнеса