Воронежский Институт Психологии



29 июля - 4 августа 2015. Приглашаем вас на летнюю консультативную сессию Битюг 2015.

ЛПШ БИТЮГ 2015 "Практика индивидуального психологического консультирования".

Воронежский институт практической психологии и психологии бизнеса приглашает Вас на Летнюю Психологическую Школу «Практика индивидуального психологического консультирования», которая пройдет с 29 июля по 4 августа на реке Битюг Бобровского района в палаточном лагере. 

Летняя психологическая школа Битюг 2015 предназначена для:Битюг 2015

  • всех, кто активно занимается собственным развитием и самопознанием.
  • практических психологов;
  • студентов, чье обучение в той или иной мере затрагивает сферу практической психологии.

Участие в ЛПШ Битюг 2015 будет способствовать как профессиональному, так и личностному росту: это, в первую очередь, понимание себя и своих поступков, а также развитие способности к повседневному позитивному и конструктивному взаимодействию с окружающими вас людьми во всех сферах вашей жизни.

В ПРОГРАММЕ:

  • Опыт Индивидуального Психологического Консультирования в практике реальных консультаций.
  • Упражнения на развитие навыков Индивидуального Психологического Консультирования.
  • Лекции и беседы об эмпатийном подходе к Индивидуальному психологическому консультированию, о Методологии и Методах, Принципах и Приемах Индивидуального психологического консультирования.
 

ЛПШ АЗОВ 2015. 

Самопознание и Личностный Рост


ЛПШ АЗОВ 2015.

Воронежский институт практической психологии и психологии бизнеса приглашает вас на одно из интереснейших мероприятий в сфере психологии – на XXIII Межрегиональную Летнюю Психологическую Школу АЗОВ 2015 «Самопознание и личностный рост», которая пройдет на берегу Азовского моря с 15 по 25 июля 2015г.

Цели и задачи ЛПШ АЗОВ 2015:

  • Cоздание экосистемных психологических условий для самопознания и личностного роста.
  • Обучение эффективным способам самореализации.
  • Повышение самоценности и самоуважения личности.
  • Раскрытие личностного потенциала и выработка уверенности в возможности его реализации.
  • Освоение навыков профессиональной и индивидуальной психологической работы.

ЛПШ 2015Летняя психологическая школа Азов 2015 поможет участникам:

  • раскрыть свой внутренний потенциал;
  • осознать значимые для себя жизненные цели;
  • преодолеть психологические барьеры на пути их достижения;
  • достичь состояния гармонии с самим собой;
  • найти оптимальный выход из трудной жизненной ситуации.

Участниками могут стать все желающие – все те, кто заинтересован в личностном и профессиональном росте и саморазвитии:

  • все, желающие реабилитировать свое индивидуально-психологическое состояние в условиях экосистемной терапии, формировать позитивное отношение к социальному окружению на основе адекватного самовосприятия;
  • студенты ВУЗов психологических факультетов, ставящие своей задачей получить опыт практической психологической деятельности, освоить навыки индивидуального психологического консультирования, групповой и социальной работы;
  • преподаватели ВУЗов, стремящиеся повысить уровень своего профессионального мастерства и пройти профессиональную стажировку;
  • психологи-практики, ощущающие необходимость принять участие в авторской программе профессионального совершенствования личности практического психолога;
  • семьи, для которых совместный отдых и реабилитация являются условием устойчивых гармоничных отношений в течение всего года.
 

Весенняя Консультативная Сессия 3-5 апреля 2015

Воронежский Институт Практической Психологии и Психологии Бизнеса приглашает вас принять участие в Весенней Консультативной Сессии 2015 "Практика индивидуального психологического консультирования", которая в этом году пройдет с 3 по 5 апреля.

Весенняя Консультативная Сессия - это уникальное мероприятие, которое даст вам возможность реального личностного и профессионального роста через глубинную работу над собой!

Консультативная сессия предназначена для:

  • всех, кто активно занимается собственным развитием и самопознанием;
  • всех, кто интересуется процессом и структурой психологического консультирования;
  • практических психологов;
  • студентов, чье обучение в той или иной мере затрагивает сферу практической психологии.

Что даст участие в консультативной сессии для профессионального развития:

  • Понимание тех психологических процессов и механизмов, которые влияют на поведение и реакции вас и окружающих вас людей.
  • Возможность познакомиться и отработать метод эмпатийного консультирования (работы с эмоциональными состояниями).
 

VII Межрегиональная Зимняя Психологическая Школа 2015

ПСИХОЛОГИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА: 
ТЕХНОЛОГИИ ПРОДАЖ И КУЛЬТУРА ПОТРЕБЛЕНИЯ

30.01.2015-01.02.2015

Цель Школы: Формирование основ психологии позитивного предпринимательства и культуры осознанного потребления, пропаганда современных технологий продаж и навыков ответственного покупателя.

Зимняя Психологическая Школа 2015 предназначена для всех, кто работает в продажах: от новичков до профессионалов. Всех, кто стремится к взаимовыгодному общению с людьми, кто хочет стать более убедительным, научиться договариваться, повысить свою эффективность в общении.

В рамках школы пройдут:

«Тренинг продаж» ведёт Симонов В.М., Ректор Воронежского Института Практической Психологии и Психологии Бизнеса, Психолог-консультант, Бизнес-тренер, Организационный консультант.

Тренинг «Основы эффективной аргументации в продажах» ведет  Гаспаров И.Г. Кандидат философских наук, тренер, старший преподаватель Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко.

 

Осенняя Консультативная Сессия 2014. Отчет

Недаром говорят: «Осень – лучшее время для саморазвития!»  Участники прошедшей Осенней Консультативной Сессии 2014 убедились в этом на своем примере!  21 ноября, уже морозным, но по-настоящему осенним солнечным днем, участники и организаторы Воронежского Института Практической Психологии и Психологии Бизнеса отправились на базу отдыха «Лесная Сказка», где уже все было подготовлено для комфортного, запоминающегося, а главное, продуктивного уикенда  - Двухдневного практического обучающего курса по эмпатийному консультированию. Практика Индивидуального Психологического Консультирования Воронеж

В этот раз на Осенней Консультативной Сессии собрались, как никогда раньше, много разных людей. 51 участник, среди которых руководители, предприниматели, специалисты, менеджеры по продажам.  Студенты, те, кто только начинают учиться и те, кто уже отучился более трех лет, и понимают о чем идет речь. Профессиональные психологи-консультанты, которые приехали почерпнуть новый опыт и поделиться своим. Присутствовали участники Центра Здоровой Молодежи, кто-то из них приехал для собственной реабилитации, кто-то для приобретения навыков  для дальнейшей работы с нарко-алкозависимыми людьми. Присутствовали интересующиеся люди, которые уже, казалось бы, находятся в почтенном возрасте, но и они проявили интерес и работали на этой сессии.

 


Страница 5 из 10

Звоните в Институт Практической Психологии

Психология Воронеж. Набор на обучение

Мы в соцсетях

Мы Вконтакте
ВИППиПБ в Одноклассниках


Переходя на сайт вы соглашаетесь на получение ваших персональных данных счетчиками сайта.

Вход на внутренний портал

вход на внутренний портал для сотрудников и слушателей института

Новости практической психологии. Рассылка

Безопасность бизнеса

© 2009-2024 Воронежский Институт Практической Психологии и Психологии Бизнеса