Воронежский Институт Психологии

Воронежский Фонд реабилитации и профилактики онкологических заболеваний
«ВЫХОД ЕСТЬ»

27 августа 2011 года в 10:00 в СОК «Олимпик» состоится «Марш ЗДОРОВЬЯ», посвященный борьбе и профилактики рака молочной железы.

Мероприятие будет сопровождаться концертом с участием известных воронежских исполнителей. Пришедшие женщины получат возможность получить консультацию врачей онкологов-маммологов и узнать от профессионалов жизненно важную информацию о раке груди и методах его диагностики.

Ежегодно в нашей стране 52 000 женщин ставят диагноз рак груди. Своевременная диагностика рака груди спасает жизни. Если диагноз ставят на 1 стадии, выздоравливает 98% женщин.

Воронежский фонд реабилитации и профилактики онкологических заболеваний «Выход есть» в партнерстве с Воронежским институтом практической психологии и психологии бизнеса начал в Воронеже новую программу «Женское здоровье», которая ставит перед собой цели:

  1. способствовать ранней диагностике онкологических заболеваний молочной железы и шейки матки, а также улучшить положение женщин с этими заболеваниями в России,
  2. проводить просветительские программы для женщин репродуктивного возраста, нацеленные на выявление опухолей на ранних стадиях;
  3. развивать группы психологической поддержки женщин с онкологическими заболеваниями молочной железы;
  4. развивать сотрудничество между доктором и пациентом.

Важным направлением работы программы является повышение грамотности населения в вопросах здоровья, популяризация здорового образа жизни и профилактики онкологической патологии. Каждая современная женщина должна быть не только знакома с этой программой, но и выполнять её. Сегодняшнее развитие медицины позволяет говорить о том, что рак излечим, особенно, если он выявлен на ранних стадиях.

Абсолютно все желающие смогут посетить мероприятие и принять участие в Благотворительном марше «Вместе против рака груди»!

 

Вход на мероприятие совершенно бесплатный.

Президент Фонда реабилитации и профилактики онкологических заболеваний "ВЫХОД ЕСТЬ"

Контакты:
Президент Фонда «ВЫХОД ЕСТЬ» Козлов Андрей
Тел.+79036502902
e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Звоните в Институт Практической Психологии

Психология Воронеж. Набор на обучение

Мы в соцсетях

Мы Вконтакте
ВИППиПБ в Одноклассниках


Переходя на сайт вы соглашаетесь на получение ваших персональных данных счетчиками сайта.

Вход на внутренний портал

вход на внутренний портал для сотрудников и слушателей института

Новости практической психологии. Рассылка

Безопасность бизнеса

© 2009-2024 Воронежский Институт Практической Психологии и Психологии Бизнеса