Воронежский Институт Психологии

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса_1

АНО ДПО "Воронежский институт практической психологии и психологии бизнеса" осуществляет образовательную деятельность по адресу: 394038, г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 29, оф. 309.

Институт размещается в помещениях, которые соответствуют обязательным нормам пожарной безопасности и требованиям санитарно-эпидемиологических служб, имеют централизованные системы водоснабжения, отопления и канализации. Воздухообмен помещений обеспечивается за счет приточно-вытяжной вентиляционной системы и современными системами кондиционирования.

Библиотечное обслуживание:

Институт располагает библиофондом, состоящим как из ресурсов на бумажных носителях, так и в электронном виде. Также Институтом заключен договор с Воронежской областной универсальной научной библиотекой имени И.С. Никитина на обслуживание сотрудников и слушателей Института.

Интернет коммуникации и оборудование

В АНО ДПО "Воронежский институт практической психологии и психологии бизнеса" по месту осуществления образовательной деятельности работает WiFi, а также имеется компьютерная техника, позволяющая слушателям и сотрудникам Института использовать все возможности для выхода в интернет в рабочих и учебных целях.


Звоните в Институт Практической Психологии

Психология Воронеж. Набор на обучение

Мы в соцсетях

Мы Вконтакте
ВИППиПБ в Одноклассниках


Переходя на сайт вы соглашаетесь на получение ваших персональных данных счетчиками сайта.

Вход на внутренний портал

вход на внутренний портал для сотрудников и слушателей института

Новости практической психологии. Рассылка

Безопасность бизнеса

© 2009-2024 Воронежский Институт Практической Психологии и Психологии Бизнеса