Воронежский Институт Психологии

ТРЕНИНГ ПОВЫШЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ

НАСТОЯЩАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ В БИЗНЕСЕ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

Многие компании теряют значительные средства и не достигают действительно высоких результатов, в связи с не всегда очевидной для их менеджмента проблемой - отсутствием у значительной части сотрудников навыков личной эффективности и стремления проявлять инициативу.  В результате исследований выясняется, что лишь меньшинство сотрудников имеет ясные цели, который собирается достигнуть, а многие вообще не задумываются о своей эффективности на рабочем месте. От этого снижается и общий результат компании, состоящий из результатов сотрудников. Отсутствие стремления к результату быстро становится нормой для сотрудников компании, приводя ее к упадку.

На тренинге мы раскрываем причины неэффективности, приводим участников к ясному осознанию своих негативных установок и поведенческих привычек. Нашей задачей является сформировать у них четкое понимание реальной, а не иллюзорной эффективности и показать, какие изменения нужно интегрировать в свое поведение , чтобы стать эффективным в профессиональной деятельности и личной жизни.


В тренинге синтезированы разработки мировых лидеров в области повышения эффективности, таких как С. Кови "7 навыков высокоэффективных людей" и достижения российской социальной психологии (Л.И. Уманский.), что дает возможность соединить современные технологии развития с фундаментальными разработками в области глубинной психологии человека и получать устойчивые изменения и результаты.

Институт занимается обучением и развитием людей и организаций с 1989 года, накопив за это время огромный опыт и уверенность в действенности своих программ.

По результатам тренинга компании получают:

- Количественный и качественный рост эффективности

- Повышение вовлеченности и ответственности сотрудников

- Улучшение коммуникации в компании

- Рост удовлетворенности от работы и снижение текучки кадров

Звоните в Институт Практической Психологии

Психология Воронеж. Набор на обучение

Мы в соцсетях

Мы Вконтакте
ВИППиПБ в Одноклассниках


Переходя на сайт вы соглашаетесь на получение ваших персональных данных счетчиками сайта.

Вход на внутренний портал

вход на внутренний портал для сотрудников и слушателей института

Новости практической психологии. Рассылка

Безопасность бизнеса

© 2009-2024 Воронежский Институт Практической Психологии и Психологии Бизнеса